Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 07:23:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Август » 26
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко перестала отделять свои фантазии от действительности. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление лидера БЮТ о том, что украинские власти якобы стремятся продлить срок президентских полномочий с пяти лет до семи и перенести парламентские выборы на 2015 год.

"В самой Партии регионов об этом ничего не знают", - цитирует парламентария пресс-служба политсилы.

По словам депутата, причиной того, что лидер БЮТ выдает свои фантазии за действительность, стало "маниакальное стремление к власти, к неограниченным полномочиям, которые она ассоциировала с креслом Президента, и проигранные выборы". "В результате чего появляются заявления, подобные звучавшим от нее в День Независимости Украины. Усугубляют положение вещей и люди из ее окружения, которые привыкли потакать всем ее прихотям и не имеют своего собственного мнения", - пояснил парламентарий.

По мнению В.Колесниченко, скандальные заявления Ю.Тимошенко, прозву ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 364 | Добавил: Ирина | Дата: 26.08.2010

Президент Украины Виктор Янукович призывает ускорить работу по дерегуляции экономики и в конечном итоге оставить лишь 10% от сегодняшнего количества разрешений и лицензий. Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Комитета по экономическим реформам.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Янукович отметил, что с Кабинетом Министров Украины была договоренность сократить объемы лицензирования и разрешений до 10%. "То есть, мы договорились, что мы движемся к 10% от того, что было, но 10%, безусловно, должно остаться", - подчеркнул глава государства.

По его словам, эти инициативы обязательно будут проходить общественные слушания и дискутироваться на высоком уровне. В.Янукович обратился к Премьер-министру Украины Николаю Азарову с просьбой не задерживать принятие соответствующих решений на заседаниях правительства и принять их как можно быстрее. Он сообщил, что уже подписал очередные поручения Кабинету Министров относительно ускорения дерегуляции.

"Я убежден, что до к ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 440 | Добавил: Ирина | Дата: 26.08.2010

Первая редакция законопроекта Госкомпредпринимательства относительно отмены обязательности печатей прошла согласование с министерствами и ведомствами и в сентябре он будет представлен на рассмотрение правительства. Об этом заявил в интервью "5 канала" заместитель председателя комитета Сергей Третьяков.

"Шесть соответствующих министерств и ведомств рассмотрели наш законопроект и подали свои предложения. Мы учли практически все из них. В частности, учтены предостережения Минюста относительно необходимости печатей для нотариата. А вот Министр внутренних дел Анатолий Могилев полностью поддержал законодательную инициативу, не смотря на то, что из-за нее будут сокращены работники милиции, которые сегодня занимаются печатями", - отметил С.Третьяков, которого цитирует пресс-служба комитета.

Заместитель председателя Госкомпредпринимательства отметил, что в случае принятия закона, печати будут иметь исключительно информативный характер, а не разрешительный, как это было до сегодня, и буд ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 479 | Добавил: Ирина | Дата: 26.08.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.