Юридическая консультация on-line Суббота, 27.04.2024, 22:50:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Август » 26 » Регионал разоблачил "фантазии" Тимошенко
12:51:16
Регионал разоблачил "фантазии" Тимошенко
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко перестала отделять свои фантазии от действительности. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление лидера БЮТ о том, что украинские власти якобы стремятся продлить срок президентских полномочий с пяти лет до семи и перенести парламентские выборы на 2015 год.

"В самой Партии регионов об этом ничего не знают", - цитирует парламентария пресс-служба политсилы.

По словам депутата, причиной того, что лидер БЮТ выдает свои фантазии за действительность, стало "маниакальное стремление к власти, к неограниченным полномочиям, которые она ассоциировала с креслом Президента, и проигранные выборы". "В результате чего появляются заявления, подобные звучавшим от нее в День Независимости Украины. Усугубляют положение вещей и люди из ее окружения, которые привыкли потакать всем ее прихотям и не имеют своего собственного мнения", - пояснил парламентарий.

По мнению В.Колесниченко, скандальные заявления Ю.Тимошенко, прозвучавшие в День Независимости, - очередная попытка привлечь к себе внимание. "Жаль только, что для озвучивания своей лжи был использован День Независимости и памятник великому Кобзарю. Впрочем, уверен, украинский народ уже научился отделять зерна от плевел и не реагирует на истерики женщины, которая не единожды обманывала его", - резюмировал регионал.

Напомним, ранее Ю.Тимошенко заявляла о намерении команды Президента Виктора Януковича продлить на законодательном уровне срок своего пребывания при власти и уже в ближайшее время вернуться к президентской форме правления.

Категория: Главные новости страны | Просмотров: 364 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.