Юридическая консультация on-line Воскресенье, 28.04.2024, 16:55:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » Главные новости страны
« 1 2 ... 14 15 16

  Президент Украины Виктор Ющенко уже вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на ПМЖ в Канаду. Данную информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердил источник в Службе безопасности Украины (СБУ).

  «В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко», — сообщил собеседник агентства.

  При этом источник утверждает, что данный факт является подтверждением того, что «сразу же после президентских выборов, в которых, очевидно, кандидат в президенты Ющенко даже не войдет во второй тур, он покинет Украину».

  Также, по информации источника, Ющенко уже готовится получить вид на жительство в Канаде.

  Как известно, Виктор Ющенко является одним из основных коллекционеров антиквариата на Украине, в частности, нынешний глава государства ко ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 400 | Добавил: perejro | Дата: 21.01.2010

  Второй "оранжевой революции" на Украине не будет. Такое мнение высказал в эфире Черновицкой областной телерадиокомпании лидер Партии регионов Виктор Янукович, набравший больше всего голосов в первом туре президентских выборов, сообщает пресс-служба партии.

  "Сейчас в Киеве работает программа, которая предусматривает защиту результатов волеизъявления наших избирателей. Я обещал, и я это сделал. И в первом туре мы не дали возможности ни одной политической силе использовать приемы Майдана", - сказал кандидат в президенты. "Кое-кому очень понравилось, чтобы президента избирали суды, а не народ. Но я еще раз подчеркиваю, особенно для одной известной политической силы, которая спит и видит, как фальсифицировать результаты выборов - повторения Майдана не будет", - заявил Янукович.

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 441 | Добавил: perejro | Дата: 20.01.2010

  По подсчету 100% протоколов участковых избирательных комиссий 35,32% избирателей проголосовали за кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича, 25,05% - за премьер-министра Юлию Тимошенко. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

   Янукович получил голоса 8 млн 686 тыс. 751 человек, Тимошенко - 6 млн 159 тыс. 829 человек.

   При этом 13,06% избирателей (3 млн 211 тыс. 257 человек) проголосовали за Сергея Тигипко, 6,96% (1 млн 711 тыс. 749) - за Арсения Яценюка, 5,45% (1 млн 341 тыс. 539) - за Виктора Ющенко, 3,55% (872 тыс. 908) - за Петра Симоненко, 2,35% (578 тыс. 886) - за Владимира Литвина, 1,43% (352 тыс. 282) - за Олега Тягнибока, 1,20% (296 тыс. 413) - за Анатолия Гриценко, 0,41% (102 тыс. 435) - за Инну Богословскую.

   Помимо этого, 2,20% избирателей не поддержали ни одного кандидата. Всего в выборах приняли участие ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 369 | Добавил: perejro | Дата: 20.01.2010

  Партия регионов намеревается выплатить 25 000 грн. семьям погибших во время взрыва в луганской больнице. По 10 000 будет выплачено всем, кто в нем пострадал. Об этом сегодня заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает его слова пресс-служба ПР.

  «Партия регионов выплатит по 25 тысяч гривен семьям погибших во время сегодняшнего взрыва в Луганске. Также по 10 тысяч гривен будет выплачено всем, кто пострадал в этой трагедии, а также оплачено дополнительное лечение тем людям, которые находились в этой больнице и которые в нем нуждаются», - сказал Янукович.

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 440 | Добавил: perejro | Дата: 18.01.2010

Уряд за дорученням Прем’єр-міністра України Юлії Тимошенко вже сьогодні створить спеціальну координаційну комісію для попередження зловживань при ціноутворенні на лікарські та медичні препарати. Про це Глава Уряду заявила під час наради з виробниками ліків та лікарських засобів.

За її словами, до складу комісії увійдуть представники Державної податкової адміністрації, Антимонопольного комітету, Державної інспекції з контролю за цінами, а також представники асоціацій виробників лікарських засобів та медичних препаратів. Юлія Тимошенко також доручила терміново визначитись із кандидатурою керівника комісії і розпочати її роботу вже сьогодні: «Або ви розберетесь з ціноутворенням досконально, а не поверхнево, або тоді, я вважаю, що ви не виконуєте своєї прямої функції».

Прем’єр-міністр наголосила, що контролюючі органи нес ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 422 | Добавил: perejro | Дата: 06.01.2010

  Известный шоумен и телеведущий, глава Профессиональной лиги силового экстрима (ПЛСЭ) Владимир Турчинский скончался на 47-м году жизни в своем подмосковном доме, предположительно, от сердечного приступа.

   Соловьев рассказал, что Турчинский скончался в своем загородном доме.

   Турчинский работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима.

   Турчинскому было 46 лет.

   Рекордсмен в силовых видах спорта, теле- и радиоведущий, шоумен, актер, певец, писатель Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве в семье военного. С детства увлекался спортом, занимался борьбой, затем самбо. В 10 лет стал серебряным призером первенства Москвы по борьбе, в 16 лет выполнил норматив мастера спорта.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 912 | Добавил: perejro | Дата: 16.12.2009

"Я хочу, чтобы мои дети были частью благополучной, здоровой и культурно развитой нации. Это ключевой принцип, которым я руководствуюсь. Я убеждена в том, что сегодня только Юлия Тимошенко как президент сможет дать импульс положительным изменениям в нашей стране", - заявила Подкопаева.

По ее словам, решение стать доверенным лицом Тимошенко не было спонтанным. 26 октября Подкопаева подала заявление о выходе из Партии регионов.

"Для меня, это осознанный шаг: я надеюсь, что в команде премьер-министра смогу больше сделать для успешного будущего Украины", - отметила чемпионка.

Подкопаева также подчеркнула, что для нее большая честь представлять интересы Юлии Тимошенко именно в Донецке.

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 511 | Добавил: perejro | Дата: 10.12.2009

В пяти областях Украины превышен эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Как сообщает пресс-служба Минздрава, наихудшая ситуация с гриппом в Винницкой, Днепропетровской, Кировоградской, Луганской и Сумской областях.

С начала эпидемии заболело 86 909 жителей Виннитчины, 149 358 жителей Днепропетровщины, 37 911 жителей Кировоградщины, 85 623 жителей Луганщины и 51 353 жителей Сумщины. За период эпидемии в Днепропетровской области умерло 15 чел., в Винницкой, Кировоградской и Сумской областях - 9 чел., в Луганской области - 2 чел.

За последние сутки заболели 84,3 тысячи человек (всего с начала эпидемии – 2,18 миллионов). При этом в понедельник эта цифра была почти вдвое меньше – 47,4 тысячи.
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 442 | Добавил: perejro | Дата: 09.12.2009

На прошлой неделе сразу три страховые компании - "Ренессанс", "Независимая страховая компания" и "Партнер" - добровольно отказались от продажи полисов ОСАГО. Об этом пишет сегодня газета "Дело".

В Моторном (транспортном) страховом бюро (МТСБУ) сообщили, что главной причиной такого шага является растущая убыточность этого вида страхования, которая делает его невыгодным бизнесом для страховщиков, особенно небольших. "Если в 2005 году средняя выплата по ОСАГО составляла 5 тыс.грн., то в нынешнем - около 9 тыс., а в 2010 году она повысится до 10 тыс.грн.", - прогнозирует президент МТСБУ Владимир Романишин.

Более того, данные по рынку "автогражданки" говорят о том, что уровень выплат (соотношение страховых выплат к премиям) растет ежемесячно. К примеру, в августе сред ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 529 | Добавил: perejro | Дата: 09.12.2009

1-10 11-20 ... 131-140 141-150 151-159

РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.