Юридическая консультация on-line Суббота, 27.04.2024, 18:37:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » Главные новости страны
« 1 2 ... 13 14 15 16 »

  Кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович считает, что его оппонентке Юлии Тимошенко следует готовиться к отставке с должности премьер-министра.

  "Я так думаю, что Юлии Владимировне нужно готовиться к отставке. Она это хорошо понимает. Во всяком случае, я считаю, что такое предложение ей будет сделано", - сказал политик в эфире телеканала "Интер" в воскресенье вечером.

  "Конечно, я буду работать над тем, чтобы коалиция в парламенте была создана. Наверное, я предложу кандидатуру премьер-министра, с которым я хотел бы начинать работать", - заявил он.

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 423 | Добавил: perejro | Дата: 08.02.2010

  48,53% избирателей проголосовали за кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича, 45,88% - за кандидата в президенты, премьер-министра Юлию Тимошенко, по результатам подсчета 97,93% протоколов участковых избирательных комиссий. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии.



Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 401 | Добавил: perejro | Дата: 08.02.2010

  Сегодня в Луганске народный депутат Украины Наталия Королевская вручила представителям сельских больниц Луганской области сертификаты на владение новыми автомобилями «Опель Комбо-Аризона» с предусмотренным для него комплектом медицинского оборудования, передает корреспондент Cxid.info.

   «Как и обещала Юлия Тимошенко, реализуется программа поставки автомобилей для врачей сельской местности. Потому что мы с вами знаем, что наши врачи в сельхозрайонах пользуются автомобилями, которые достались им еще от Советского Союза, каждой минимум по 20, а то и больше лет, и, конечно, обслуживать большие территории. Мы знаем, что в сельской местности население рассредоточено, от этого страдает качество обслуживания, и врачу очень трудно выполнять свои обязанности. Поэтому принято решение, чтобы первая партия автомобилей в количестве 11 штук поступила сегодня в Луганскую область, и сельские больницы постепенно будут ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 452 | Добавил: perejro | Дата: 05.02.2010

  30 января Высший административный суд Украины отклонил жалобу представителя кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко Елены Исаевской на соответствующее решение Киевского апелляционного админсуда.

   В постановлении отмечается, что решение ВАСУ обжалованию не подлежит. Об этом сообщила пресс-служба нардепа от Партии регионов Сергея Кивалова.

   Ранее кандидат в Президенты Украины Юлия Тимошенко обжаловала решение КААС в ВАСУ относительно ее якобы противоправных действий при проведении политической агитации во время пресс-конференции.

  27 января Киевский апелляционный административный суд по иску Януковича признал противоправным использование Тимошенко пресс-центра Кабмина для ведения предвыборной агитации. В частности, суд признал противоправным агитацию против Януковича во время пресс-конференции в пресс-центре Кабмина 20 января. Суд также признал, что Тимошенко нарушила сроки агитации, когда до ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 428 | Добавил: perejro | Дата: 01.02.2010

  Лидер ПСПУ Наталья Витренко осуждает признание воинов Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии участниками борьбы за независимость Украины. Об этом она заявила в интервью корреспонденту ForUm’а.

  «Этим своим очередным Указом, Ющенко подтвердил, что он сам есть «эсесовский» выкормыш, который под конец своей каденции весь свой нацистский яд хочет выплеснуть на наше общество», - считает Витренко.

  «Признать агента гитлеровских спецслужб известного по кличке Серый Бандеру Героем Украины, а вскоре и этих палачей кровавых признать борцами за независимость – это значит возвести в ранг Героев всех тех, кто целенаправленно нас уничтожал. Наших отцов, дедов и прадедов – наш народ. Чем, в таком случае, Ющенко лучше Гитлера? Ничем!», - сказала она.

  Витренко выразил уверенность, что отец Президента Виктора Ющенко был завербован, и ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 432 | Добавил: perejro | Дата: 01.02.2010

  И.о. министра внутренних дел Юрий Луценко считает, что штрафы за правонарушения необходимо увеличить. Такое заявление он сделал в эфире телеканала ТВі.

   "Надо идти по европейскому пути - увеличивать размер штрафов, уменьшать их количество, потому что надо бить только по серьезным нарушениям, и декриминализировать законодательство с тем, чтобы минимально сажать в тюрьму", - сказал и.о. министра.

   Луценко также сообщил, что деньги, которые выплачиваются нарушителями Правил дорожного движения в виде штрафов, в равном соотношении направляются в госбюджет и местные бюджеты. Однако, по его словам, эти денег не хватает для того, чтобы привести украинские дороги под европейские стандарты.

  Сразу напрашивается вопрос: сколько действуют новые штрафы, и сколько метров дорог сделали? Может премьер-министру нечем заполнить бюджет?!

  Для чего во ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 380 | Добавил: perejro | Дата: 29.01.2010

  «Виктор Ющенко никогда не разбирался в политике и к концу своего президентства так в ней и не преуспел. Об этом в частности свидетельствуют его действия в деле Степана Бандеры. Ющенко «плетет» на тему Бандеры то, что ему подсказывают советники из правого крыла националистов. Возможно, источником является также жена Катерина, которую он привез из Америки, где она прославилась бандеровским фанатизмом», - с таким заявлением выступил известный польский публицист и политолог, профессор Богдан Осадчук, пишет польский ежедневник «Rzeczpospolita».

   Хотя в Украине Катерина Чумаченко позиционирует себя только как мать семейства, хранительница домашнего очага, благотворительница, постепенно становятся известными детали ее яркой биографии. И оказывается, что она стояла у истоков сегодняшних стратегий изменения национальной идентичности. Именно Катерина Чумаченко в начале 80-х ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 515 | Добавил: perejro | Дата: 28.01.2010

  По прогнозам синоптиков, погоду в Украине в ближайшие сутки будет определять арктический воздух, поле повышенного давления, на юго-западе - пониженного давления.

  Ожидается погода без существенных осадков, лишь днем в Одесской, Николаевской, Винницкой, Кировоградской, Черкасской областях и в Крыму местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

  Температура воздуха ночью -17-22, в Прикарпатье, Запорожской и восточных областях местами -25-30, днем в Украине -8-15, в Закарпатье ночью -11-16, днем -1-6, в Крыму ночью -15-20, днем -3-8 (на Южном побережье ночью -6-8, днем 0-3 тепла).

  В Киеве - без существенных осадков, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -17-19, днем око ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 477 | Добавил: perejro | Дата: 27.01.2010

  Во вторник, 26 января, прокурором Автономной Республики Крым государственным советником юстиции 3 класса Бойко В. М. возбуждено уголовное дело в отношении министра курортов и туризма АРК Андрея Сумцова.

  Об этом сообщили в пресс-службе крымской милиции.

  Дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 358 ч.3 УК Украины, по факту использования заведомо поддельного документа, сообщает proUA.com.

  Как отметили в пресс-службе, милицией проведена проверка об использовании заведомо поддельного документа - диплома о высшем образовании квалификационного уровня "магистр права" гражданином Украины Сумцовым (до 1999 года Жидик) Андреем Анатольевичем, 1974 г.р.

  Так, в феврале 2009 года Сумцов обратился с заявлением к председателю Верховного Совета АРК Анатолию Гриценко с просьбой о назначении его на должность ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 476 | Добавил: perejro | Дата: 27.01.2010

  «Киндер-сюрприз» (англ. Kinder Surprise) — шоколадное яйцо, содержащее в себе небольшую детскую игрушку. «Киндер-сюрприз» — торговая марка итальянской компании Ferrero. Впервые шоколадные яйца с таким названием были выпущены Ferrero в 1972 году. К настоящему времени «киндер-сюрпризы» получили большую популярность не только среди своей целевой аудитории — детей, но и в среде коллекционеров игрушек из этих яиц. «Киндер-сюрпризы» запрещены к продаже в США, где согласно федеральному акту 1938 года нельзя вкладывать несъедобные предметы в продукты питания. Для стран с жарким климатом яйца с игрушками внутри выпускаются Ferrero в менее «плавком» варианте под названием Kinder Joy.
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 524 | Добавил: perejro | Дата: 22.01.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.