Юридическая консультация on-line Воскресенье, 28.04.2024, 21:30:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Июнь » 05

  Кабинет Министров Украины своим постановлением от 31 мая 2010 года № 373 внес изменения в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

  В частности, список дополнен следующими позициями: сальвинорин-А, шалфей предсказателей, листья шалфея предсказателей (лист растения вида Salvia divinorum), гавайская роза, семена гавайской розы (семена растения вида Argyrea nervosa), голубой лотос, цветы и листья голубого лотоса (цветы и листья растения вида Nymphea caerulea) и ряд других.

Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 361 | Добавил: perejro | Дата: 05.06.2010

  Согласно постановлению Кабинета Министров от 12 мая 2010 № 336 принято решение о выплате недополученных за январь - апрель 2010 года сумм пенсий, ежемесячного денежного содержания, государственной соцпомощи инвалидам с детства и детям-инвалидам, лицам, не имеющим права на пенсию и инвалидам в связи с перерасчетом их размеров согласно постановлению КМУот 5 мая 2010 №331. Выплаты будут осуществляться в мае - за январь и февраль, а в июне - за март и апрель.

  В аналогичном порядке будут доплачиваться и суммы другой государственной соцпомощи. В частности, это касается помощи детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки, малообеспеченным семьям; помощи семьям с детьми и детям, родители которых уклоняются от уплаты алиментов и других видов соцпомощи. Доплата производится в связи с перерасчетом сумм таких видов помощи на основании ст.45 и ст.52 Госбюджета 2010.

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 310 | Добавил: perejro | Дата: 05.06.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.