Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 09:57:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Июнь » 03
  Эксперты прогнозируют увеличение срока воинской службы в украинской армии в связи с принятием нового законопроекта о принципах внешней и внутренней политики.

   "Внеблоковый статус Украины - это изменение построения армии. Надо менять срок службы, как минимум, до 2,5 лет. Надо спросить у народа, готов ли он к этому?", - так прокомментировал принятие Советом нацбезопасности и обороны проекта новых основ внешней и внутренней политики директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский, сообщили в пресс-службе Центра.

   Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект об основах внутренней и внешней политики, внесенный президентом Виктором Януковичем.

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 505 | Добавил: Ирина | Дата: 03.06.2010

  Завтра Виктор Янукович расскажет народу, что ему, как президенту, удалось сделать за 100 дней с тех пор, как он занял главное кресло на Банковой. Вчера итоги «первой сотни» подвели социологи. Первое, что бросается в глаза: не таким страшным видит Януковича Западная Украина, как это малюют оппозиционеры. Так, лишь 35% «захидняков» считают продление аренды Черноморского флота в Крыму самым неудачным шагом новой власти (а по всей стране таких лишь 14%). И только 12 человек из 100 полагают, что Янукович «сдал» национальные интересы и ведет пророссийскую политику, — таковы данные свежего опроса Research&Branding Group.

   Впрочем, расслабляться Януковичу рано: да, каждый четвертый украинец поставил ему «зачет» за улучшение отношений с Россией, но лишь 18% увидели обещанное повышение пенсий и лишь 7% — соцстандартов и выплат. Больше половины украинцев считают, что за 100 дней новой власти ситуация существенно не изменилась, к ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 410 | Добавил: Ирина | Дата: 03.06.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.