Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 00:04:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Май » 17
Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня, 17 мая, посетит Украину с официальным визитом, сообщает пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича.

Напомним, накануне визита Д.Медведев в интервью украинским телеканалам не исключил, что во время его визита в Киев будут подписаны соглашения о создании совместных предприятий в авиастроении, транспорте, энергетике. По его словам, Россия и Украина могли бы развивать сотрудничество в области авиации, космоса, включая средства связи, такие как ГЛОНАСС.

Президент РФ считает, что РФ и Украина могли бы подумать и об участии российских компаний в модернизации ряда крупных промышленных структур, дислоцированных на Украине. Он выразил желание встретиться с украинскими предпринимателями.

Отвечая на вопрос о возможном слиянии активов в газовой сфере, Д.Медведев отметил, что "всякого рода объединения возможны только на прагматической основе". "Объединяться можно только исходя из сугубо прагматических соображений. Но альянсы - они не только в ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 464 | Добавил: Ирина | Дата: 17.05.2010

Глава российского государства прибудет в аэропорт "Борисполь" в 12:00. Встречать его будет Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.

Из аэропорта Президент России отправится в столичный парк Славы, где возложит цветы. Как ожидается, цветы будут возложены к памятнику погибшим солдатам, недавно открытому памятнику герою Великой Отечественной - летчику Ивану Кожедубу. По некоторым данным, Д.Медведев посетит памятник жертвам Голодомора. Однако информация о том, что Д.Медведев почтит память жертв Голодомора, в официальном графике мероприятий не значится, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.
Из парка Славы Д.Медведев отправится в "Дом с химерами" (резиденцию Президента Украины на Банковой), где состоится его беседа с Виктором Януковичем. Сначала главы государства поговорят тет-а-тет, а потом - в широком кругу членов межгосударственной российско-украинской комиссии. После этих переговоров состоится торжественная церемония подписания новых соглашений.

Напомним, 18 мая Д.Медведев п ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 293 | Добавил: Ирина | Дата: 17.05.2010

Депутатам Андрею Парубию и Юрию Грымчаку, обвиняемым в бросании дымовых шашек в зале Верховной Рады, грозит до 5 лет тюрьмы по статье 344 Уголовного кодекса (препятствование деятельности госдеятеля)

Как сообщает газета «Сегодня», в Генпрокуратуре говорят, что имеют видео, на котором видно, как Парубий и Грымчак бросали шашки. Нардеп-регионал Валерий Бондик также сказал, что видел, как бросал шашку Парубий. Сам нунсовец о шашках сейчас говорить не хочет — по совету адвокатов. Но ранее Андрей говорил, что не бросал шашку, а отбрасывал ее от сектора НУНС.

Грымчак также утверждает, что только выносил шашку из зала. «Я лишь поднял одну шашку, засунул за пояс и вынес из зала», — говорит он. Регионал Лукьянов, кстати, сообщил нам, что этот момент тоже видел, но ему показалось, что «Грымчак зачем-то засовывает шашку в трусы».

«Я сразу сообщил журналистам, что поджигал Грымчак, — рассказал регионал Валерий Коновалюк. — Мне пришлось подойти к Грымчаку и сказать, чтобы он прекратил. П ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 376 | Добавил: Ирина | Дата: 17.05.2010

Заявления экс-премьера Юлии Тимошенко о некомпетентности компании Trout Cacheris, привлеченной Кабинетом министров для аудита работы предыдущего правительства, объясняется желанием избежать ответственности за свою деятельность. Об этом говорится в заявлении Партии регионов.

"Такая нервная реакция может свидетельствовать об одном: те, кто довел страну до глубокого социально-экономического кризиса, прекрасно знают, что на самом деле происходило во время их пребывания у власти, и боятся ответственности", – говорится в заявлении.

По мнению Партии регионов, БЮТ старается заранее опровергнуть выводы аудита. "Реакция представителей БЮТ на проведение аудита деятельности предыдущего правительства свидетельствует о том, что результаты проверки любой компанией с Запада или Востока, аудиторской или юридической, априори предлагается признать необъективными, заказными и не соответствующими реальному положению дел", – подчеркивают регионалы.

В свою очередь Партия регионов считает компанию ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 445 | Добавил: Ирина | Дата: 17.05.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.