Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 03:08:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Март » 23
  В ближайшее воскресенье, 28 марта, в 3 часа по киевскому времени на территории Украины будет введено так называемое «летнее» время: стрелки часов по всей стране будут переведены на один час вперед.

  Напомним, переход на летнее время традиционно осуществляется в последнее воскресенье марта. Практика ежегодного перехода на зимнее и летнее время применяется в настоящее время более чем в ста странах мира. По мнению экспертов, это способствует более рациональному распределению электроэнергии, использованию светового дня. В ряде стран дата перехода определяется с учетом региональных особенностей.

  Впервые летний и зимний порядок счета времени был введен в целях экономии и более рационального распределения электроэнергии в течение суток в 1908 году в Англии.
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 420 | Добавил: perejro | Дата: 23.03.2010

  В настоящее время существует, как известно, два (не считая имеющих особый статус штрафа и права занимать определенные должности или осуществлять определенную деятельность, которые могут применяться и как основные, и как дополнительные). Парламенту предлагается отнести к числу дополнительных и химическую кастрацию.

  Проект предусматривает изменения в ст.51 и 52 Уголовного кодекса Украины и дополнение Кодекса статьей 59-1, содержащей определение и случаи применения (как обязательного, так и возможного) химической кастрации: Обязательным условием применения планируемого проектом дополнительного наказания является совершение преступления против малолетних и несовершеннолетних.

Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 378 | Добавил: perejro | Дата: 23.03.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.