Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 07:31:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Март » 13
  Международный валютный фонд (МВФ) готов поддержать Украину в ее усилиях вернуть экономику на путь стабильного роста.

   Об этом заявил после встречи с вице-премьер-министром Сергеем Тигипко постоянный представитель МВФ в Украине Макс Альер, передает корреспондент РБК-Украина.

   Также М.Альер заверил, что передаст в центральный офис МВФ в Вашингтоне просьбу направить миссию в Украину, и проконсультируется относительно дальнейших шагов.

   Между тем, в рамках подготовительной работы следующей на неделе Киев посетит группа экспертов МВФ, которые вместе со специалистами представительства МВФ проведут технические совещания по вопросам бюджета.

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 401 | Добавил: Ирина | Дата: 13.03.2010

  Да, несомненно, Ющенко за время своего правления немало сделал для так называемого национал-возрождения. Другое дело, что его вклад носит неосознанный характер и будет иметь большие последствия….

   Возьмем, к примеру, Степана Бандеру. Ведь на самом деле вопрос не в том, что он раскалывает западный и восточный электораты и ссорит нас одновременно с Польшей и Россией. На самом деле все гораздо сложнее.

   Бандера – это предтеча одной из страшных болезней XX и XXI века, которая называется «городской терроризм». И в этой ситуации Ющенко не просто «подложил свинью» Януковичу «на будущее» - на весь его президентский срок, столкнув его лбами с электоратом Западной Украины, сделав себя героем в этом регионе. Нет, все гораздо хуже.

   Степан Бандера – один из руководителей националистического движения, другим был Андрей Мельник. Между «мельниковцами» и «бандеровцами» ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 384 | Добавил: Ирина | Дата: 13.03.2010

Присвоение звания Героя Украины Степану Бандере не соотносится с европейскими ценностями из-за его политических методов, поэтому Украина должна пересмотреть роль Бандеры в своей истории, если думает о членстве в ЕС, заявил в интервью «Зеркалу недели» инициатор резонансной резолюции Европарламента относительно Украины евродепутат от Польши Павел Залевски.

«Я не собирался начинать историческую дискуссию вокруг вышеупомянутого - это должны делать историки. Я лишь хотел, и не только я, но и весь Европарламент, проголосовавший большинством голосов за эту резолюцию, показать, что ценности важны. И если мы говорим об условиях интеграции в Евросоюз, то должны учитывать и такие вещи. Ведь ЕС - это не только европейские стандарты, европейское право или бизнес, а еще и ценности. В этом, собственно, и заключался наш сигнал», - заявил европарламентарий, сообщает «Интерфакс-Украина».

При этом он отметил, что европейский вектор развития Украины предусматривает не только проведение экономическ ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 348 | Добавил: Ирина | Дата: 13.03.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.