Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 05:20:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Февраль » 22

 

  Окружной административный суд Киева запретил Государственной автомобильной инспекции использовать прибор измерения скорости Визир.

  Окружной административный суд Киева удовлетворил административный иск адвоката и представителя Совета автомобилистов Украины Татьяны Чуриковой и представителя того же Совета Алексея Андроникова к МВД Украины и Государственному департаменту ГАИ МВД Украины относительно запрета использования в Украине измерителей скорости Визир.

  Постановлением суда были признаны неправомерными действия МВД Украины и Госдепартамента ГАИ МВД Украины по использованию радиолокационного видеозаписывающего измерителя скорости Визир с целью выявления и фиксации нарушений Правил дорожного движения.

  Также, как сообщает Юридическ ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 498 | Добавил: perejro | Дата: 22.02.2010

  Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в понедельник, 22 февраля, обратится к народу с заявлением по поводу политической ситуации в стране.

  "Обращение будут транслировать центральные телевизионные каналы. В частности, в 21.00 будет трансляция на первом национальном телеканале", - говорится в сообщении, размещенном на персональном сайте Ю.Тимошенко. // Интерфакс-Украина

Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 408 | Добавил: perejro | Дата: 22.02.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.