Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 01:23:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Февраль » 05
  Сегодня в Луганске народный депутат Украины Наталия Королевская вручила представителям сельских больниц Луганской области сертификаты на владение новыми автомобилями «Опель Комбо-Аризона» с предусмотренным для него комплектом медицинского оборудования, передает корреспондент Cxid.info.

   «Как и обещала Юлия Тимошенко, реализуется программа поставки автомобилей для врачей сельской местности. Потому что мы с вами знаем, что наши врачи в сельхозрайонах пользуются автомобилями, которые достались им еще от Советского Союза, каждой минимум по 20, а то и больше лет, и, конечно, обслуживать большие территории. Мы знаем, что в сельской местности население рассредоточено, от этого страдает качество обслуживания, и врачу очень трудно выполнять свои обязанности. Поэтому принято решение, чтобы первая партия автомобилей в количестве 11 штук поступила сегодня в Луганскую область, и сельские больницы постепенно будут ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Главные новости страны | Просмотров: 452 | Добавил: perejro | Дата: 05.02.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.