Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 08:31:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Февраль » 04

  Специалисты ГНАУ слегка изменили нормы Порядка работы районных (межрайонных) ГНИ по выдаче лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, а предпринимателям уточнили процедуру, которой необходимо следовать, чтобы получить справку о внесении в Единый госреестр мест хранения партий алкогольной и табачной продукции.

  Итак, чтобы получить эту справку, заявителю надо обратиться в районную или межрайонную ГНИ с соответствующим заявлением и пакетом необходимых документов, в частности:

- нотариально удостоверенной копией лицензии на соответствующий вид деятельности;

- копией документа, подтверждающего право пользования помещением (это может быть договор аренды, свидетельство о праве собственности и др.).

  В случае изменения сведений о заявителе, месте хранения продукции и его характеристике (например, изменения в наименован ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 394 | Добавил: perejro | Дата: 04.02.2010

  АМКУ возбудил дело в связи со стремительным и существенным повышением цен на сахар в Украине, сообщает официальный сайт Комитета.

Дело возбуждено "за фактом антиконкурентних дій" со стороны субъектов хозяйствования. Рост цен на сахар зафиксирован по всей территории Украины, но показатели роста при этом в разных местах разные. По поручению руководителя Комитета будет проверена деятельность всех крупных торговых сетей, производителей и оптовиков на рынке сахара. 

Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 445 | Добавил: perejro | Дата: 04.02.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.