Юридическая консультация on-line Понедельник, 29.04.2024, 09:57:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2010 » Январь » 15

  Правительство дало разрешение Центральной избирательной комиссии привлекать безработных к оплачиваемым общественным работам, связанным с подготовкой и проведением выборов Президента Украины в 2010 году.

  С такими безработными будут заключаться срочные трудовые договоры с условием оплаты труда согласно законодательству. На эти лица будут распространяться государственные социальные гарантии, предусмотренные законодательством о труде, о занятости населения и об общегосударственном социальном страховании.

Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 446 | Добавил: perejro | Дата: 15.01.2010

  Выступая на торжественных мероприятиях открытия общеобразовательной школы І-ІІ степеней в селе Волица Теофипольского района, заместитель Председателя Верховной Рады Украины Н. Томенко проинформировал, что правительство исполнит постановление Кабинета Министров Украины от 5 октября 2009 года об установлении с 1 января надбавки учителям в размере 20 процентов должностного оклада, несмотря на то, что Секретариат Президента через прокуратуру всячески пытается не допустить исполнения этого постановления, а местные чиновники находят разнообразные поводы, чтобы его не исполнять. «Уверен, что правительство Юлии Тимошенко сделает все, чтобы с 1 января учителя получили 20-процентную надбавку, как это и предусмотрено соответствующим постановлением Кабинета Министров», — сказал Н. Томенко.
Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 420 | Добавил: perejro | Дата: 15.01.2010


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.