Юридическая консультация on-line Четверг, 28.03.2024, 11:51:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Февраль » 10

   Вчера Верховная Рада приняла Закон "О внесении изменений в Закон Украины "О телевидении и радиовещании" (относительно регулирования трансляции программ и передач с платными интерактивными конкурсами).

   Данным законом предусматривается запрет на трансляцию программ и передач с интерактивными конкурсами (играми, викторинами), условия которых прямо или косвенно предусматривают платное приобретение статуса ее участника.

   Запрещаются также программы и передачи, в которых телезрителям и радиослушателям с целью получения выигрыша в денежной или имущественной форме за личную победу предлагается обратиться к телерадиоорганизации в любым способом (осуществить телефонный звонок, отправить смс-сообщение и т.д.), если при этом осуществляется взыскание средств за соединение и / или телефонный разговор по цене, не соответствующей выбранному абонентом тарифному плану, или необходимо получат ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 806 | Добавил: perejro | Дата: 10.02.2012


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.