Юридическая консультация on-line Четверг, 18.04.2024, 14:43:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости законодательства [208] Главные новости страны [159]


Получить WMR-бонус на свой кошелек!
  Яндекс.Погода
Главная » 2011 » Апрель » 17

   Предложения НКРЭ по планомерному увеличению тарифов на газ для всех категорий потребителей до экономически обоснованного уровня пока не находят поддержки со стороны властей, даже несмотря на то, что наиболее уязвимые слои населения при этом защищены назначением соответствующих субсидий.

   Решением вопроса правительство видит в развитии собственной газодобывающей отрасли. По данным Министерства энергетики и угольной промышленности, именно на это, в частности, будут направлены дополнительные средства, полученные от повышения тарифов на газ для населения - это более 1,2 млрд гривен. "Эти средства в 2011 году будут направлены на освоение месторождений в Азовском и Черном морях, в частности вложены в добычу углеводородов на Субботинском, Штормовом и Одесском месторождениях. Это позволит увеличить добычу газа в Украине и обеспечить потребителей газом отеч ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Новости законодательства | Просмотров: 456 | Добавил: perejro | Дата: 17.04.2011


РАДИО
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Теле2

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки на сайты

Copyright MyCorp © 2024
Увага! Інформація, розташована на даному сайті, призначена виключно для приватного використання в освітніх цілях. Ні власник сайту, ні хостинг-провайдер, ні будь-які інші фізичні або юридичні особи не можуть нести відповідальності за будь-яке використання матеріалів даного сайту. Зайшовши на сайт, Ви, як користувач, тим самим підтверджуєте повну і беззастережну згоду зі всіма умовами використання.